Текст вопроса:
Здравствуйте! Как будет организовано дистанционное обучение в нашей школе? Нет никакой актуальной информации по организации дистанта в разделе Дистанционное обучение в этом году в ОУ. Будут ли онлайн уроки и с какой периодичностью? Спасибо.

There is 1 Comment

C 16 ноября по 31 декабря 2020 года в 6-10 классах будет проходить обучение учащихся с применением дистанционных технологий. Каждый учитель самостоятельно определяет с использованием каких ресурсов и технологий  проводить уроки. К сожалению, в нашей школе не имеется технической возможности проводить онлайн-уроки. Рекомендовано использовать образовательные платформы и видеоуроки. Ответственные за дистанционное обучение в классе – классные рководители. Все вопросы Вы можете адресовать своему классному руководителю.